Продажа турбокомпрессоров от проиводителя

Как правило, специализированные магазины предлагают не только стандартные установки подачи воздуха, но и тюнинговые. Следовательно, всем водителям без исключения нужно ориентироваться в выборе, прежде чем делать конкретные решения. Продажа турбокомпрессоров нацелена на две категории водителей – гонщиков и спокойных водителей. Если турбонаддув используется для того, чтобы незначительно повысить мощность автомобиля и ездить по дорогам общего назначения, рекомендуется выбирать вполне обычную продукцию. В случае если прибавка мощности нужна для серьезных выступлений на спортивных трассах закрытого типа, без спортивного турбонаддува с множеством настроек не обойтись. Давайте вкратце ознакомимся с основными производителями турбокомпрессоров, представленных на рынке.

Garrett

Компания Garrett присутствует на рынке достаточно давно. Ее род деятельности напрямую связан с производством турбонаддувов и комплектующих для них. Водители могут устанавливать продукцию не только на спортивные, но и на вполне обычные двигатели, предназначенные для использования в обычном режиме. Компанией предлагается два вида турбин на выбор - на шариковых подшипниках и на подшипниках скольжения. Продажа турбин garrett обеих видов происходит в высоких объемах, поэтому продукция всегда доступна. На каждой турбине производитель оставляет метки, чтобы как продавец, так и покупатель знал, подшипники какого типа установлены на той или иной модели. Обозначение BB или R указывает на то, что турбина имеет подшипники на шарах. Если же на товаре нет никаких букв, это значит, что турбины имеют установленные подшипники скольжения.

HOLSET

Компания HOLSET предлагает на выбор несколько моделей спортивных турбокомпрессоров, предназначенных в основном для любителей уличных гонок. Компактные размеры, высокая производительность, прекрасное качество сборки и высокий уровень надежности - все это можно сказать о турбонаддувах от данного производителя. Модели могут нагнетать воздух под давлением 3.6 бар и обеспечивать солидную прибавку к мощности. Турбонаддув авто не требователен к регулярному сервисному обслуживанию. Использование турбин от HOLSET позволит не только повысить мощность двигателя, но и снизить расход бензина. Многие автомобилисты с радостью относятся к такой возможности.

KOMATSU

Компания BorgWarner известна в широких кругах спортивной общественности, так как предлагает автомобилистам большой ассортимент продукции. На выбор водителя присутствуют разные тюнинговые турбонаддувы, предназначенные не только для кольцевых гонок, но и для использования на обычных семейных автомобилях. За счет использования инновационных сплавов достигается минимальный износ деталей при самых тяжелых условиях использования турбин для авто от компании KOMATSU. Производитель старается создавать новые модели так, чтобы с каждым новым выпуском они весили меньше, занимали минимум подкапотного пространства и увеличивали мощность двигателя, снижая расходы топлива.

MITSUBISHI

Компания MITSUBISHI уже не первый год занимает лидерские позиции на рынке турбокомпрессоров для автомобилей. Производитель хорошо известен в автомобильной общественности, так как его продукция используется в широкой линейке автомобильных видов спорта. Используя передовые технологии, турбонаддувы снабжаются большим количеством настроек. Кроме того, использование инновационных материалов позволяет снизить вес турбокомпрессоров от MITSUBISHI, уменьшить размеры деталей без потерь уровня надежности, а также увеличить производительность минимум на 25% по сравнению с компрессорами от других фирм.

TOYATA

Компания APR Perfomance регулярно становится компанией, которая снабжает спортивные автомобили системой турбонаддува. Любой водитель может приобрести для своего любимчика не только спортивный турбонаддув, предназначенный для жестких условий эксплуатации, но и неспортивный наддув. Обширная линейка продукции доступна практически каждому водителю без исключения. Кроме того, компания занимается производством фирменных систем нагнетания воздуха для большого числа европейских и японских автомобильных производителей.

Рынок турбокомпрессоров предложит вам такой список продукции, что вы легко растеряетесь в выборе нужного вам компрессора. Указанные выше бренды производителей не являются единственными в мире - их в несколько десятков раз больше. Именно те производители, которые попали в наш список, всегда будут радовать автомобилистов безотказной работой при любых условиях.

Перед тем, как сделать свой выбор в пользу той или иной модели турбокомпрессора, рекомендуем услышать мнение специалиста и учесть все его пожелания. Только в этом случае можно приобрести что-то действительно достойное.

Цена ремонта турбин:
Легковые автомобили:от 8000 до 16000 рублей*

 

*Взависимости от модели и года выпуска модели.

Спец. техника:от 11000 до 18600 рублей

 

Купить турбину
Мастер назовет стоимость и сроки снятия, установки или ремонта Вашей турбины - просто отправьте ему номер телефона.
Он сразу позвонит Вам!
Акции