Диагностика и ремонт турбин дизельных силовых агрегатов

Ремонт турбин дизельных силовых установок и сервисные мероприятия проводятся специализированными предприятиями. Наша компания  предоставляет  своим клиентам полный комплекс услуг по установлению причин неисправности и восстановлению работоспособности узлов и механизмов наддува. Для осуществления этой деятельности создана хорошая производственная база и подобран штат мастеров.

Обратиться в наш автосервис можно как лично, так и использованием средств связи.  Достаточно просто позвонить по телефону или оформить заявку на официальном сайте предприятия. После обработки заказа с клиентом связывается менеджер для подтверждения заявки и уточнения данных. Консультации по любым вопросам, связанным с сервисными и ремонтными работами проводятся ведущими специалистами компании.

Ремонт турбин дизельных силовых установок: особенности организации процесса

В подавляющем большинстве случаев станции технического обслуживания не имеют собственной базы и оборудования для восстановления узлов и механизмов наддува. На сервисе в лучшем случае только устанавливается предварительная причина неисправности, проводится демонтаж несправного и установка восстановленного механизма. Для ремонта же турбина отправляется на специализированное предприятие.

Ремонт турбин дизельных

При такой схеме ответственность исполнителей размыта, и доискаться крайнего сложно, а порой просто невозможно. В нашей компании все перечисленные процедуры производятся в одном месте. Это не только позволяет в значительной мере ускорить процесс, но и обеспечить высокое качество выполнения работ. Станция технического обслуживания имеет узкую специализацию и занимается исключительно ремонтом механизмов турбонаддува.

Технологическая цепочка выглядит следующим образом: неисправный автомобиль поступает на диагностический участок. Здесь производятся все необходимые проверки, в том числе и с применением специальных приборов и другого оборудования. После выявления неисправности турбина снимается с машины для углубленной проверки на стенде с последующей полной или частичной разборкой и ремонтом.

Устранение неисправностей механизмов турбонаддува

Основными причинами поломок в навесном оборудовании двигателя преимущественно являются отсутствие квалифицированного и своевременного ухода длительная работа в предельном режиме. Это приводит к повышенному износу деталей турбин, особенно часто страдают подшипники, ротор и крыльчатки.

Ремонт преимущественно сводится к выявлению некондиционных узлов и замене их запасными частями. Обеспечение необходимыми для ремонта деталями в нашей компании поставлено на очень высоком уровне. На предприятии существует большой склад, где постоянно есть в наличии большое количество ходовых запчастей. В случае отсутствия необходимого осуществляется заказ у наших постоянных деловых партнеров с поставкой в самые кратчайшие сроки.

Качественный ремонт турбин дизельных силовых агрегатов, выполненный специалистами нашей компании – это гарантия длительной и безотказной работы современного двигателя.

Цена ремонта турбин:
Легковые автомобили:от 8000 до 16000 рублей*

 

*Взависимости от модели и года выпуска модели.

Спец. техника:от 11000 до 18600 рублей

 

Оставить заявку на ремонт
Мастер назовет стоимость и сроки снятия, установки или ремонта Вашей турбины - просто отправьте ему номер телефона.
Он сразу позвонит Вам!
Акции